Закрытая школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа » Личные дела. » Карина Барышева - 17 у.о. ; 11 класс


Карина Барышева - 17 у.о. ; 11 класс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Карина Барышева
2. Возраст:
17 у.о. ; 11 класс
3. Номер акции:
2
4. Ключ к игре:
Ну что сразу фу то? Это зайчик. Дохлый правда, но зайчик!
5. Внешность:
Мария Кожевникова
6. Связь с вами:
Аська 421096241
7. Пробный пост:
- Ну для тебя может и да. Но у меня они каждый день такие,-с насмешкой произнесла Кетрин в ответ на реплику Рейны о королевском ужине для вампирш.
-Ну да, по вам и видно. Всех избалованных кровью вампиров Мистик Фолза- да на парочку недель бы в Румынию. Вот уж тогда бы они не считали четыре трупа в день обычным делом, мигом бы всю спесь сбросили. Там людишки-то отнюдь не такие лохи, не то что здесь. Они всегда полностью укомплектованы. Каждый обязательно, даже если просто решил выйти в туалет, носит с собой связку осиновых кольев. Любой подозрительный незнакомец- и сразу хлоп! В сердце тебе вогнали кол, опомниться не успеешь. И это люди, слабые и жалкие создания! А ведь кроме людей там полно всяких других существ. Вурдалаки, оборотни, ведьмы... И все как один ненавидят нас, вампиров. Зашла как-то бедная вампирша в рощицу на окраине деревни. Не для того даже, чтобы прихлопнуть какого-нибудь человечка, а допустим, чтобы просто пособирать грибочков да ягодок. Но не тут то было! Хлоп- и перед несчастной девушкой  целая стая озлобленных оборотней. На какой черт приперлась сюда! Говори! Наша территория, пшла вон отсюда, пока жива!,- сказала Рейна.
Копы приблизились. На вампирш они поглядывали опасливо и недоверчиво. Ну скажите,  какой нормальной и приличной девушке придет в голову шляться ночью в самой старой, темной и опасной части городского парка? Разве они не боятся маньяков? Нет, что-то с этими красотками не так,- думал молодой сержант.
- Идут прям к своей смерти, а? ,- телепатическое сообщение от Кетрин.
-Ага, вот олухи... Неужто  думают, что раз у них есть эти железные трубки, они самые крутые?,- сказала Рейна вслух, не трудясь передавать свои слова телепатически.
Копы непонимающе уставились на нее. А Рейна продолжала улыбаться своей "голливудской " улыбкой, не выдвигая пока что глазные зубы. В отличие от Кетрин, чье одежда была испачкана кровью несчастной девушки, в Рейне не было совсем ничего демонического. Но Кет стояла чуть в тени, а Рей- прямо под единственным работавшим в этой старой части парка фонарем, поэтому на извазюканное платья Кет копы пока что не обращали внимания.
- Девушки, а вы не видели кто это сделал? ,- дрожащим голосом поинтересовался один из полицейских. Да уж, каких же трусов берут в правоохранительные органы!  Прямо стыдно за страну! Им надо защищать жителей города, а они сами того и гляди, побросают оружие и только пятки засверкают!
Кетри покачала головой. Рейна, закатив глазки, со вздохом произнесла:
-Вы что же это говорите? Я всего лишь бедная девушка. Наблюдать , кто, как и зачем изуродовал и убил этих людей- это не для меня! Как же я теперь спать ночью буду? Мне будут сниться кошмары... Ой, держите меня, сейчас в обморок упаду...,- Рейна просто обожала паясничать.
Сержант сочувственно посмотрел на нее. Бедная, столько переживаний за одну ночь. А Рейне же доставляло удовольствие  прикидываться слабой. От этого все особи мужского пола сразу начинали таять, ощущая свою силу, стойкость, мужество и значимость. Самцы кидались к ней,  готовясь от всего защищать эту "бедную и слабую девушку".
А копы тем временем наклонились над лежащими полуживым парнем и мертвой девушкой. Они уже были обречены, но пока об этом еще не подозревали. Ай- ай, как глупо и неосторожно. Будь в вас хоть капля ума или хотя бы инстинкта самосохранения- мигом бы свалили отсюда подобру- поздорову. Ну чего нет- того нет и уже не будет.
-Это мы их убили,- мягко проговорила Кетрин и набросилась на первого работника правоохранительных органов. Мда, этот олух только портит такое красивое название! Он завизжал, как девчонка.
ВАМПИРЫ??????!!!!!! ВАМПИРЫ В МИСТИК-ФОЛЛС!!!!!! АААААА!!!!,- даже не верится, что взрослый сильный мужик может так визжать.
А Кетрин уже выпила кровь из первого. Второй полицейский попытался дрожащими руками вскинуть пистолет, но нажать на курок и выстрелить он не успел. Кетрин уже набросилась на него.
- Давай, Райна. Третий твой,- сказала вампирша, ломая шею копу и жадно впиваясь в нее. Трех  человек за час слопала! И когда ж она лопнет?
Рейна подошла к единственному пока что живому копу- молоденькому сержанту.
-О чем она говорит? Я не понимаю!,- жалобно сказала Рей готовому вот-вот хлопнуться в обморок сержанту,- Ах, она так ужасна, словно вылезший из Преисподней монстр. Милый, я так боюсь, защити меня от нее!
Она прижалась к сержанту. Тот левой рукой приобнял ее, правой вскинул пистолет, целясь прямо в лоб Кетрин, однако не смог дрожащим пальцем нажать на курок.
- Ах ты мой защитник, ты такой отважный,- с насмешкой прошептала Рейна ему в ухо,- дай-ка  я тебя поцелую! Вот, вот сюда, в шейку... Ах...
Сержант умер быстро, успев только лишь вскрикнуть.
Моя любимая группа крови...
Когда тело бедного сержанта было полностью обескровлено, Рейна поднялась с земли и деловито отряхнулась. На ее одежде не было крови. Вампирша достала из сумочки влажные бумажные салфетки и аккуратно вытерла уголки губ. Затем она протянула пачку салфеток Кетрин.
- И зачем ты только ходила умываться, если через пять секунд опять испачкалась? Похоже, пословица " свинья везде грязь найдет" верная,- ехидно посмотрев на измазанную кровью Кет сказала Рейна.

Отредактировано Карина Барышева (2011-06-11 14:49:04)

0

2

Ясно. Ролевая дохлая, можно и не играть.

0


Вы здесь » Закрытая школа » Личные дела. » Карина Барышева - 17 у.о. ; 11 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно